СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:               

78-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин)

16-18 марта 2021 года в университете пройдет 78-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин).

Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов и магистрантов по итогам учебного года, выявления талантливых студентов, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.

Адрес оргкомитета:

  • 630008, Новосибирск, ул. Ленинградская, 113. НГАСУ (Сибстрин), ком. 337
  • Секретарь оргкомитета – Петренко А.В.
  • Телефон/факс: 266-25-27
  • E-mail: ntio@sibstrin.ru
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Перечень секций 78-й студенческой научно-технической

конференции НГАСУ (Сибстрин)

  1. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ И КАМЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

(Председатель – Адищев Владимир Васильевич)

  1. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКЦИИ 

(Председатель – Шафрай Константин Анатольевич)

  1. ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ

(Председатель –  Линовский Станислав Викторович)

  1. СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА

(Председатель – Гребенюк Григорий Иванович)

  1. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОГО И ГИДРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(Председатель – Дегтярев Владимир Владимирович)

  1. ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ

(Председатель – Купницкая Татьяна Александровна)

  1. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(Председатель – Задорожный Анатолий Филиппович)

  1. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ, СЕРТИФИКАЦИЯ

(Председатель – Смирнова Ольга Евгеньевна)

  • Подсекция «Строительные материалы и специальные технологии»

(Председатель – Стороженко Геннадий Иванович)

  • Подсекция «Возможности применения материалов КНАУФ»

(Председатель – Бартеньева Екатерина Анатольевна)

  • Подсекция «Системы качества, стандартизация и сертификация»

(Председатель – Смирнова Ольга Евгеньевна)

  • Подсекция   «Современные    дорожные     материалы    

и технологии строительства автомобильных дорог»

(Председатель – Игнатова Ольга Арнольдовна)

  1. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, АВТОМАТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

(Председатель – Николаев Анатолий Геннадьевич)

  1. ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОХРАНА ВОЗДУШНОГО БАССЕЙНА

(Председатель – Мансуров Рустам Шамильевич)

  1. ТЕХНОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

(Председатель – Молодин Владимир Викторович)

  • Подсекция «Технология строительства»

(Председатель – Молодин Владимир Викторович)

  • Подсекция «Организация строительства»

(Председатель –  Герасимов Виталий Владимирович)

  1. АРХИТЕКТУРА И РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

(Председатель – Кетова Евгения Владимировна)

  1. АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

(Председатель – Акимова Мария Игоревна)

  1. ГЕОДЕЗИЯ, КАДАСТР  И МОНИТОРИНГ ЗЕМЕЛЬ

(Председатель – Солнышкова Ольга Валентиновна)

  1. ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ

(Председатель – Вольхин Константин Анатольевич)

  1. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ УРБАНИЗИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

(Председатель – Карелин Дмитрий Викторович)

  1. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

(Председатель – Нижальская Наталья Ивановна)

  1. СОЦИОЛОГИЯ

(Председатель – Скрябина Людмила Ивановна)

  1. ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ

(Председатель – Казанцев Юрий Ильич)

  • Подсекция «История»

(Председатель – Казанцев Юрий Ильич)

  • Подсекция «Философия»

(Председатель – Митченков Игорь Григорьевич)

  1. ФИЛОЛОГИЯ

(Председатель – Григорьева Марина Александровна)

  1. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

(Председатель – Сатретдинова Раиса Сафулловна)

  1. СПОРТ И ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА        

(Председатель – Калитова Марина Александровна)

  1. ENVIRONMENTAL CHALLENGES FOR SUSTAINABLE DEVELOPMENT (РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ В ЦЕЛЯХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ)

(Председатель – Синеева Наталья Валерьевна)