СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:               

79-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин)

15-17 марта 2022 года в университете пройдет 79-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин).

Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов и магистрантов по итогам учебного года, выявления талантливых студентов, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.

Адрес оргкомитета:

  • 630008, Новосибирск, ул. Ленинградская, 113. НГАСУ (Сибстрин), ком. 337
  • Секретарь оргкомитета – Татаренко Л.В.
  • Телефон/факс: 266-25-27
  • E-mail: ntio@sibstrin.ru
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
  • ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Перечень секций 79-й студенческой научно-технической

конференции НГАСУ (Сибстрин)

1. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ И КАМЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

  • (Председатель – Адищев Владимир Васильевич)

2. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКЦИИ 

  • (Председатель – Шафрай Константин Анатольевич)

3. ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ

  • (Председатель –  Линовский Станислав Викторович)

4.СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА

  • (Председатель – Гребенюк Григорий Иванович)

5. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОГО И ГИДРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

  • (Председатель – Дегтярев Владимир Владимирович)

6. ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ

  • (Председатель – Купницкая Татьяна Александровна)

7. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

  • (Председатель – Задорожный Анатолий Филиппович)

8. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ, СЕРТИФИКАЦИЯ

  • Подсекция «Строительные материалы и специальные технологии»
    • (Председатель – Стороженко Геннадий Иванович)

  • Подсекция «Возможности применения материалов КНАУФ»
    • (Председатель – Бартеньева Екатерина Анатольевна)

  • Подсекция «Системы качества, стандартизация и сертификация»
    • (Председатель – Смирнова Ольга Евгеньевна)

  • Подсекция   «Современные    дорожные     материалы и технологии строительства автомобильных дорог»
    • (Председатель – Игнатова Ольга Арнольдовна)         

9. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, АВТОМАТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

  • (Председатель – Николаев Анатолий Геннадьевич)

10. ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОХРАНА ВОЗДУШНОГО БАССЕЙНА

  • (Председатель – Мансуров Рустам Шамильевич)

11. ТЕХНОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

  • (Председатель – Молодин Владимир Викторович)

12. АРХИТЕКТУРА И РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

  • (Председатель – Кетова Евгения Владимировна)

13. АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

  • (Председатель – Литвинов Сергей Викторович)

14. ГЕОДЕЗИЯ, КАДАСТР  И МОНИТОРИНГ ЗЕМЕЛЬ

  • (Председатель – Солнышкова Ольга Валентиновна)

15. ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ

  • (Председатель – Вольхин Константин Анатольевич)

16. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ УРБАНИЗИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

  • (Председатель – Карелин Дмитрий Викторович)

17. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

  • (Председатель – Нижальская Наталья Ивановна)

18. СОЦИОЛОГИЯ

  • (Председатель – Скрябина Людмила Ивановна)

19. ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ

  • (Председатель – Казанцев Юрий Ильич)

20. ФИЛОЛОГИЯ

  • Подсекция «Актуальные вопросы филологии»
    • (Председатель – Григорьева Марина Александровна)

  • Подсекция «Актуальные вопросы лингвистики и межкультурной коммуникации»
    • (Председатель – Михайлова Галина Ивановна)

21.СПОРТ И ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

  • (Председатель – Калитова Марина Александровна)

22. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРАКТИКИ В СФЕРЕ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)

  • (Председатель – Синеева Наталья Валерьевна)