СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:         

Основное отделение (обучение 4 года)

 

Начало занятий с 01 октября 2019 г.

 

 

Обучение осуществляется на основе федеральных стандартов предпрофессиональной подготовки. 

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 академических часа с 15.45 (для учащихся в 1 смену) и с 9.15 для учащихся во 2 смену

Возрастная категория обучающихся 1 года обучения: 11-13 лет. По окончании обучения выдается документ об образовании.

Зачисление осуществляется по результатам просмотра (вступительных испытаний) на конкурсной основе.

Стоимость обучения – 3500 руб. в месяц.

 

Расписание занятий основного отделения детской художественной школы на 2019-2020гг.

 

Расписание занятий на СЕНТЯБРЬ 2019 (для детей рекомендованных во 2 класс)

Дни недели

Дисциплина

Время

аудитория, корпус

Преподаватель

Понедельник

 

Живопись

 15.45-18.05

ауд <411а>, гл.корпус

Копылова Наталья Владимировна

Четверг

Рисунок

 15.45 -18.05

ауд <411а>, гл.корпус

Неверов Евгений Геннадьевич

 

1 класс (для учащихся в 1 смену)

Дни недели

Дисциплина

Время

аудитория, корпус

Преподаватель

Понедельник

Живопись

 

Введение в архитектуру

 15.45-17.10

 

17.20-18.05

ауд 411а, гл.корпус

 

ауд       , гл. корпус

Копылова Наталья Владимировна

 

Замура Татьяна Степановна

Среда

Рисунок

 

История искусств

 15.45 -17.10

 

17.20-18.05

ауд 411а, гл.корпус

 

ауд 429, гл. корпус

Раковская

Елена Владимировна

Варзанова Анна Александровна
 

 

1-2 класс (для учащихся во 2 смену)*

Дни недели

Дисциплина

Время

аудитория, корпус

Преподаватель

Понедельник

Введение в архитектуру

 

Живопись

9.15-10.00

 

10.15-11.40

ауд 315, гл.корпус

 

ауд 411а, гл. корпус

 

 

Раковская

Елена Владимировна

Среда

История искусств

 

Рисунок

9.15-10.00

 

10.15-11.40

ауд 429, гл.корпус

 

ауд 411а, гл. корпус

Варзанова Анна Александровна

 

Раковская

Елена Владимировна

* при наборе группы не менее 6 человек

 

2 класс (для учащихся в 1 смену)

Дни недели

Дисциплина

Время

аудитория, корпус

Преподаватель

Понедельник

Введение в архитектуру

 

Композиция

 15.45-16.30

 

16.40-18.05

ауд 315, гл.корпус

 

ауд  320, гл. корпус

Кетова Евгения Владимировна

 

Неверов Евгений Геннадьевич

Четверг

Живопись

 

История искусств

 15.45 -17.10

 

17.20-18.05

ауд 316, гл.корпус

 

ауд 315, гл. корпус

Мжельский Виктор Михайлович

 

Варзанова Анна Александровна

 

Необходимые материалы для занятий

Для истории искусства: общая тетрадь, 
простой карандаш, резинка, ручка, 
маркер выделительный. 
Для рисунка: папка с бумагой А3 для черчения, 
простые карандаши HB B 2B 3B (Koh-i-noor), 
резинка (Koh-i-noor), строгалка, малярный скотч.

Для введения в архитектуру: 
На первое занятие: бумага А3 для черчения, 
простые карандаши HB, резинка.
На весь период обучения: линеры белый и черный,
гелиевые ручки, фломастеры тонкие, цветная бумага А3  для пастели.

Для живописи: гуашь художественная (минимум 12 цвето гамма или мастеркласс);
палитра пластиковая белая; кисти плоские №12, 8, 3 (синтетика);
бумага акварельная А3; тряпочка -2шт; для воды ведерко (из под майонеза);
клеенка (для чистоты); малярный скотч.
 
Для композиции:
Акварель
Гуашь художественная
простые карандаши HB B 2B 3B (Koh-i-noor), 
кисти плоские №12, 8, 6, 5, 3 (синтетика);
бумага акварельная А3
бумага  для черчения А3
Альбом А4
Малярный скотч
 
 

Предварительная запись осуществляется по тел. 8 (383)266-43-56, cdp@sibstrin.ru или по адресу: ул. Ленинградская, 113, каб. 429.