На инженерно – экологическом факультете подведены итоги конкурса на «Лучшую студенческую группу первого и второго курсов 2021-2022»

Для повышения мотивации студентов ИЭФ к обучению, усиления учебной дисциплины, ежегодно с 1 сентября на факультете  вступает в силу положение о конкурсе «Лучшая студенческая группа первого и второго курса ИЭФ». Разработанное положение доводится в начале учебного года до групп и их кураторов.

Лучшая студенческая группа первого и второго курса ИЭФ определялась по суммарному количеству набранных баллов за год обучения по следующим критериям: успеваемость; посещаемость учебных занятий; участие в конференциях, олимпиадах, спортивных мероприятиях и в художественной самодеятельности; общественная деятельность; сохранность контингента. Результаты конкурса следующие:

I место среди групп первого курса 2021-2022 учебного года заняла 181 группа, набравшая 4120 баллов;

I место среди групп второго курса – 241 группа, набравшая 4546 баллов.

 Указанные выше группы были отмечены благодарственными письмами, а победители конкурса, в срок закрывшие сессию, получили денежное поощрение.

Деканат ИЭФ, во главе с Ириной Анатольевной Косолаповой,  поздравил победителей и пожелал дальнейших успехов в учебе, а также в общественной, спортивной и творческой деятельности.