На инженерно-экологическом факультете был проведен научный семинар магистрантов и аспирантов

13 декабря 2021 г. на факультете ИЭФ заместителем декана Савельевым Евгением Геннадьевичем, при поддержке деканата,  был организован семинар, с привлечением  магистрантов первого и второго года обучения, их научных руководителей, заведующих выпускающими кафедрами,  а также  аспирантов.

На семинаре магистранты и аспиранты представили результаты своей научно-исследовательской работы и ответили на все возникающие вопросы.

В ходе научного семинара была проведена работа по утверждению индивидуальных планов-графиков магистерских диссертаций. Магистранты первого года обучения ознакомили аудиторию с выбранной темой исследования, рассказали о том, как ведется работа по сбору, анализу и обобщению научного материала, некоторые представили уже имеющийся список публикаций и поделились опытом участия в конференциях.

Магистранты второго года обучения и аспиранты предоставили отчет о проведенном научном исследовании, рассказали о степени готовности ВКР, а также предоставили сведения об участии в конференциях и привели список имеющихся публикаций.

В заключительной части семинара, декан факультета, Косолапова Ирина Анатольевна, поблагодарила всех за проделанную работу и пожелала здоровья, упорства и дальнейших успехов в научно-исследовательском поиске для написания и защиты выпускной квалификационной работы.

Зам. декана Стрельникова Т. И.