В декабре 2021 года Международным центром научного партнерства «Новая наука» были подведены итоги II Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021», который прошел в г. Петрозаводске. Его целями являются вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки. Конкурс проводился по 10 номинациям и 20 научным направлениям.

В этом году студенты и магистрант ИЭФ НГАСУ (Сибстрин) стали победителями конкурса в номинации «Технические науки»:

  • Магистрант инженерно-экологического факультета Евгений Сальников с исследовательской работой на тему «Обследование очистных сооружений канализации поселка» (научный руководитель: профессор кафедры ВВ Галина Амбросова)
  • Студенты 341 группы инженерно-экологического факультета Анна Толмачева и Максим Панкратов с работой на тему «Исследование условий жизнедеятельности в аудиториях университета» (научный руководитель: доцент кафедры ГТСБЭ Елена Филонова)

Высокий уровень выполнения указанных выше работ подтверждается дипломами I степени в номинации «Технические науки» и благодарностью руководителям за оказанное содействие в подготовке авторов-исследователей.

Деканат ИЭФ присоединяется к организаторам конкурса и выражает искреннюю благодарность студентам факультета и их руководителям за проделанную работу и высокую оценку.

Желаем победителям Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021» дальнейших успехов и новых побед в научно-исследовательской деятельности!

Зам. декана ИЭФ Стрельникова Т.И.