Студенты первого курса приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Время-первых - 2021»

С 28.09.21 по 06.10.21 в нашем университете в рамках масштабного мероприятия «Время первых- 2021» были проведены следующие конкурсы: спортивные соревнования на «Приз первокурсника»; «Интеллектуальный турнир»; «Эмблема моей группы»; «Самая творческая группа».

Первой победой наш факультет порадовали спортсмены из 131 группы, занявшие первое место в мини-футболе. В соревнованиях по шахматам отличился студент 142 группы Ошовский Лев, занявший второе место. Самой интеллектуальной группой, вышедшей в финал стала группа 142. Необходимо отметить, что противостояние было жестким, поскольку данная номинация пользуется наибольшим успехом у студентов и здесь было представлено более 20 команд. Группа 142 была удостоена почетного 4 – го места. В конкурсной номинации «Эмблема моей группы» вновь одержала победу 131 группа, она же заняла третье место в самой зрелищной конкурсной номинации «Самая творческая группа». Не побоялась выйти на сцену Сибстрина  и 181 группа, она достойно представила свою творческую презентацию в рамках конкурса «Самая творческая группа». Деканат выражает благодарность обозначенным выше группам, проявившим активность в данном мероприятии, отдельное спасибо группам, которые пополнили нашу творческую копилку дипломами за призовые места. Желаем вам дальнейших успехов в учебе и творчестве!