Ардашелия Гоча Игориевич
Информация взята из альманахов "Выпускники Сибстрина", выпущенных в 2010 и 2015 гг., и не учитывает изменения, которые произошли с момента их выпуска.
Выпускник НИСИ 1992 года, строительный факультет
Начальник участка ООО «СК АТОН»
Родился 6 июня 1965 года.
Г. И. Ардашелия, родившийся в Грузии, поступил в НИСИ в 1986 году.
– Мне всегда нравилась профессия строителя, – говорит Гоча Игориевич о причинах того, почему он решил учиться именно в Сибстрине. – После третьего курса я устроился работать мастером и стал понимать, что нисколько не жалею о своем выборе.
Завершив курс обучения в 1992 году (ПГС, кафедра ОСП), Г. И. Ардашелия трудился в Новосибирске: первое время работал мастером, затем стал прорабом. В настоящее время является начальником участка в строительной компании «АТОН».
Он продолжает поддерживать дружеские отношения и довольно тесно общается со многими товарищами по учебе – выпускниками НГАСУ.
Гоча Игориевич женат, у него трое детей. Его жена и старший сын учились в НГАСУ (Сибстрин).
Пожелание Сибстрину:
– Всегда держать свою марку!