Андронников Михаил Петрович

Информация взята из альманахов "Выпускники Сибстрина", выпущенных в 2010 и 2015 гг., и не учитывает изменения, которые произошли с момента их выпуска.

Выпускник НГАСУ 1998 года, строительный факультет

Руководитель компании по строительству бассейнов

 

Родился 17 ноября 1976 года.

М. П. Андронников, родившийся в р. п. Промышленная Кемеровской области, пошел учиться в Сибстрин по семейной традиции Андронниковых. После окончания вуза («Промышленное и гражданское строительство», МК) Михаил Петрович в 1998-2002 годах прошел путь от прораба по монтажу конструкций мельничного оборудования до главного инженера элеватора.

С 2002 по 2011 год М. П. Андронников занимал должности от менеджера до заместителя директора, коммерческого директора компании по строительству частных и спортивных бассейнов ООО «Водный мир». С 2011 года по настоящее время Михаил Петрович является владельцем и руководителем собственного бизнеса по строительству бассейнов из нержавеющей стали от европейского производителя.

– Новому поколению, ежегодно приходящему в Сибстрин, – пишет М. П. Андронников, – просто необходимо задавать правильный темп в самом начале учебы. Поэтому нужно, чтобы как можно чаще уважаемые люди Университета – преподаватели, ректор и т. д. – приходили на лекции и доносили до студентов важность профессии строителя, ее необходимость для страны. Мы сами создаем себе среду обитания, и от каждого из нас во многом зависит, в каком мире мы будем жить.