Коршак Евгений Александрович

Информация взята из альманахов "Выпускники Сибстрина", выпущенных в 2010 и 2015 гг., и не учитывает изменения, которые произошли с момента их выпуска.

Выпускник НГАСУ 2001 и 2007 годов, архитектурно-строительный,

факультет экономики и менеджмента

Директор ООО «СУ-18»

 

Родился 20 августа 1979 года.

Родной город Е. А. Коршака – г. Новосибирск. В 1996 году он подал документы для поступления в НГАС. О причинах, побудивших его остановить свой выбор на строительном вузе, Евгений Александрович пишет:

– У каждого человека в этой жизни должно быть свое предназначение. Созидать и строить, на мой взгляд, сложное, но достойное мужчины занятие, поэтому я выбрал эту профессию и поступил в Сибстрин.

Учиться было сложно, но интересно. Моими любимыми предметами были ЖБК (преподаватель В. А. Беккер) и строительная механика (А. А. Крамаренко).

В 2001 году Е. А. Коршак получил диплом инженера-строителя, а в 2004-2007 годах учился на ФЭМ, приобретя квалификацию экономиста-менеджера.

Е. А. Коршак работал мастером 1 группы в ЗАО «НЭСР», начальником строительного участка в ЗАО «Гарант», главным инженером в ООО «СитиСтрой». В настоящее время Евгений Александрович является директором ООО «СУ-18».

Его супруга Елена Анатольевна трудится экономистом-менеджером, их сыну 1,5 года. Хобби Е. А. Коршака: шахматы, рыбалка и туризм.

Пожелания Университету:

– Успешно продолжать образовательную и научную деятельность и развиваться!