Меркулов Павел Александрович

Информация взята из альманахов "Выпускники Сибстрина", выпущенных в 2010 и 2015 гг., и не учитывает изменения, которые произошли с момента их выпуска.

Выпускник НГАСУ (Сибстрин) 2008 года, строительный факультет

Главный специалист технического отдела ООО «Трансстрой Запад»

 

Родился 1 декабря 1985 года.

П. А. Меркулов родился в г. Обь Новосибирской области. Студентом строительного факультета НГАСУ он стал в 2003 году. В свободное от учебы время Павел увлекался занятиями спортом.

В 2008 году, получив диплом инженера по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (кафедра МК), выпускник Сибстрина пошел работать мастером в ООО «Автоград».

В 2009 году П. А. Меркулов уехал в Мурманскую область, где работал конструктором КМД на заводе по изготовлению металлоконструкций ООО «МПСП». В 2010 году он был переведен в головной офис компании в г. Санкт-Петербург в отдел ПТО. В настоящее время Павел Александрович трудится в должности главного специалиста техотдела в ООО «Трансстрой Запад».

В 2012 году П. А. Меркулов организовал фирму ООО «МК».

– Наша фирма, – пишет Павел Александрович, – выполняет комплекс работ по монтажу металлоконструкций и ограждающих конструкций.

За время существования фирмы нашими специалистами были осуществлены ремонтные работы на Ковдорском и Оленегорском горнообогатительных комбинатах. В г. Мурманске сотрудники ООО «МК» выполнили монтаж металлоконструкций и ограждающих конструкций легкоатлетического манежа, в г. Сланцы Ленинградской области – монтаж покрытия магазина «Магнит».