СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео) ]

Мы в соцсетях:            

СПИСОК СТУДЕНТОВ СФ,

ПРОЖИВАЮЩИХ И РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ №1

НА 2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

ФИО

студента

группы

2013/14

уч. года

Рейтинговый

балл

на 10.07.14

Решение

Совета факультета

по заселению

I Успевающие студенты, заселяемые по рекомендациям:

1

Моисеева Юлия Сергеевна

328

 

рекомендована

2

Барданова Ирина Сергеевна

325

 

 

рекомендована

3

Серюкова Мария Андреевна  

120а

 

рекомендована

4

Темдекова Айсура Германовна

122

 

рекомендована

5

Зыкова Анна Ивановна

224

 

рекомендована

6

Давыдова Юлия Владимировна

115

 

рекомендована

7

Решетникова Анна Олеговна

120а

 

рекомендована

8

Бадмаев Солбон Юрьевич

120

 

рекомендован

9

Ануфриев Максим Олегович

326

 

рекомендован

10

Шерин Николай Валерьевич

215

 

рекомендован

11

Кайнова Юлия Вячеславовна

121

 

рекомендована

12

Зелепукин Матвей Алексеевич

224

 

рекомендован

13

Смольняков Роман Вячеславович

228

 

рекомендован

14

Бурдуков Игорь Сергеевич

228

 

рекомендован

15

Величкович Анна Ивановна

215

 

рекомендована

II. Успевающие студенты  бюджетники:

1

Бочарова Мария Анатольевна

423

138

рекомендована

2

Богачева Анастасия Сергеевна

115

125

рекомендована

3

Шаймухаметов Ринат Иршатович

424

123

рекомендован

4

Гусельникова Екатерина Сергеевна

324

122

рекомендована

5

Голобокова Марина Михайловна

324

121

рекомендована

6

Данилова Татьяна Геннадьевна

426

120

рекомендована

7

Лю-фа Ольга Владимировна

320а

119

рекомендована

8

Тузува Анна Сергеевна

325

118

рекомендована

9

Дашидымбрылова Аюна Пурбожабовна

425

118

рекомендована

10

Лепчикова Алена Артуровна

315

117

рекомендована

11

Сноровихина Екатерина Вячеславовна

425

116

рекомендована

12

Пронович Николай Николаевич

122

115

рекомендован

13

Прокопьева Екатерина Валентиновна

423

114

рекомендована

14

Бараматов Андрей Сергеевич

324

113

рекомендован

15

Искакова Валерия Александровна

326

113

рекомендована

16

Балахчина Наталья Сергеевна

326

112

рекомендована

17

Санжижабон Сарюна Эрдынеева

315

111

рекомендована

18

Кисенова  Алия Валихашовна

425

109

рекомендована

19

Смоляк Юлия Петровна

415

108

рекомендована

20

Карпова Юлия Олеговна

425

107

рекомендована

21

Лагерек Вячеслав Владимирович

423

104

рекомендован

22

Андреева Наталья Николаевна

123

103

рекомендована

23

Гордеева Екатерина Андреевна

425

102

рекомендована

24

Наймушин Борислав Александрович

320а

102

рекомендован

25

Карелина Анна Андреевна

415

101

рекомендована

26

Кабаев Максим Александрович

120

96

рекомендован

27

Гавло Алексей Вячеславович

426

95

рекомендован

28

Борисенко Анна Сергеевна

425

93

рекомендована

29

Жилин Андрей Алексеевич

127

93

рекомендован

30

Суслопарова Дарья Сергеевна

227

92

рекомендована

31

Евсюкова Анастасия Андреевна

128

88

рекомендована

32

Кудирмеков Амат Васильевич

122

88

рекомендован

СПИСОК СТУДЕНТОВ СФ,

ПРОЖИВАЮЩИХ И РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ №2

НА 2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

ФИО

студента

группы

2013/14

уч. года

Рейтинговый

балл

на 10.07.14

Решение

Совета факультета

по заселению

I Успевающие студенты, заселяемые по рекомендациям:

1

Суглобов Константин Викторович

223

 

рекомендован

2

Гринев Никита Александрович

222

 

рекомендован

3

Водянов Сергей Александрович

222

 

 

рекомендован

4

Ченхотьян Александр Андреевич

222

 

рекомендован

5

Бушмакина Маргарита Григорьевна

415

 

рекомендована

6

Борбуева Алина Ивановна

120а

 

рекомендована

7

Кашкаров Василий Леонидович

320

 

рекомендован

II. Успевающие студенты – бюджетники:

1

Черемных Виктория Александровна

 

 

224

125

рекомендована

2

Муравьева Дарья Вячеславовна

315

118

рекомендована

3

Андреева Алена Сергеевна

326

116

рекомендована

4

Стрелковская Мария Андреевна

221

113

рекомендована

5

Сульженко Наталья Владимировна

224

113

рекомендована

6

Казакевич Анастасия Федоровна

326

111

рекомендована

7

Норсонова Дарима Дабаевна

215

110

рекомендована

8

Литвинов Евгений Юрьевич

220

109

рекомендован

9

Драйлинг Сергей Николаевич

424

109

рекомендован

10

Пануровский Вячеслав Игоревич

324

108

рекомендован

11

Янина Анастасия Сергеевна

125

107

рекомендована

12

Хлюстова Мария Владимировна

215

106

рекомендована

13

Вовкудан Татьяна Николаевна

125

105

рекомендована

14

Травкина Кристина Валерьевна

415

102

рекомендована

15

Савостина Юлия Николаевна

428

99

рекомендована

16

Черкашина Влада Сергеевна

315

96

рекомендована

17

Батодоржиева Пильжит Баторовна

121

94

рекомендована

18

Манько Юлия Сергеевна

426

92

рекомендована

19

Шаньшин Никита Юрьевич

226

90

рекомендован

20

Дмитроница Максим Евгеньевич

425

89

рекомендован

21

Долгов Виктор Алексеевич

225

88

рекомендован

22

Оленькова София Александровна

125

88

рекомендована

23

Киричкова Полина Алексеевна

125

85

рекомендована

24

Яшев Эркемен Романович

128

82

рекомендован

III.Успевающие студенты-договорники:

1

Логунов Илья Игоревич

226

102

рекомендован

2

Семыкин Андрей Владимирович

215

94

рекомендован

СПИСОК СТУДЕНТОВ СФ,

ПРОЖИВАЮЩИХ И РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ №3

НА 2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п/п

ФИО

студента

группы

2013/14

уч. года

Рейтинговый

балл

на 7.07.14

Решение

Совета факультета

по заселению

I Успевающие студенты, заселяемые по рекомендациям:

1

Русакова Ольга Владимирована

220

 

рекомендована

2

Перфильева Юлия Викторовна

326

 

рекомендована

3

Бабенкова Валентина Алексеевна

215

 

 

рекомендована

4

Резникова Татьяна Олеговна

115

 

рекомендована

5

Гайворонская Анна Сергеевна 

120

 

рекомендована

6

Гаврилова Кристина Евгеньевна

120

 

рекомендована

7

Клыкова Анжелика Сергеевна

222

 

рекомендована

8

Гуторов Денис Андреевич

226

 

рекомендован

9

Довгаль Антон Витальевич

223

 

рекомендован

10

Танин Артем Андреевич

223

 

рекомендован

11

Беляков Павел Дмитриевич

124

 

рекомендован

12

Семенов Сергей Владимирович

224

 

рекомендован

13

Расенко Дмитрий Андреевич

222

 

рекомендован

14

Виноградов Александр Александрович

227

 

рекомендован

15

Верняковский Иван Борисович 

426

 

рекомендован

16

Голубятников Николай

Владимирович

221

 

рекомендован

17

Некрасов Роман Александрович

225

 

рекомендован

18

Сергеев Артем Александрович

222

 

рекомендован

19

Сарыглар Саглаана Мергеновна

315

 

рекомендована

20

Ступин Денис Иванович

120а

 

рекомендован

21

Лужанская Дарья Михайловна

115

 

рекомендована

22

Бродеско Максим Павлович

124

 

рекомендован

23

Гатауллина Алсу Альфритовна

127

 

рекомендована

24

Пухтеева Полина Олеговна

125

 

рекомендована

25

Афанасьева Алина Алексеевна

124

 

рекомендована

26

Липенко Надежда Михайловна

124

 

рекомендована

27

Протодьяконова Татьяна Васильевна

220а

 

рекомендована

28

Бабенко Влада Олеговна

221

 

рекомендована

29

Михайлова Екатерина Эдуардовна

127

 

рекомендована

30

Карулова Айсулу Николаевна

122

 

рекомендована

31

Коршунов Иван Сергеевич

220

 

рекомендован

32

Тулаев Дмитрий Алексеевич

220а

 

рекомендован

33

Хурхесова Светлана Владимировна

127

 

рекомендована

34

Тумуров Зоригто Галсанович

215

 

рекомендован

35

Мелехин Андрей Александрович

215

 

рекомендован

36

Киркова Ольга Евгеньевна

220а

 

рекомендована

37

Филиппова Дарья Игорьевна

220а

 

рекомендована

38

Маргарян Артем Славикович

126

 

рекомендован

39

Васькин Владимир Олегович

126

 

рекомендован

40

Санданов Жаргал Владимирович

227

 

рекомендован

41

Соколов Владимир Владимирович

121

 

рекомендован

42

Шараева Виктория Валерьевна

220

 

рекомендована

43

Жабина Светлана Евгеньевна

220

 

рекомендована

44

Алимова Дарья  Константиновна

228

 

рекомендована

45

Кремлева Ирина Анатольевна

223

 

рекомендована

46

Иванищева Надежда Юрьевна

124

 

рекомендована

47

Сарбашев Артабас Борисович

121

 

рекомендован

II. Успевающие студенты  бюджетники:

1

Ходжаев Дилшод Бахтиерович

423

157

рекомендован

2

Игнатов Денис Игоревич

120

125

рекомендован

3

Шульгин Дмитрий Владимирович

126-маг

125

рекомендован

4

Нербышева Екатерина Михайловна

320а

122

рекомендована

5

Саврасова Анна Геннадьевна

320

122

рекомендована

6

Назаренко Яна Вячеславовна

226

121

рекомендована

7

Дедина Айсура Владимировна

324

119

рекомендована

8

Потапенко Ксения Андреевна

125

119

рекомендована

9

Трудникова Екатерина Александровна

124

119

рекомендована

10

Селиверстов Артем Иванович

423

119

рекомендован

11

Дегтярева Валерия Андреевна

227

118

рекомендована

12

Ильиных Анастасия Сергеевна

227

118

рекомендована

13

Карачева Марайя Александровна

227

117

рекомендована

14

Тутатчиков Николай Николаевич

120а

117

рекомендован

15

Титаева Анна Александровна

320

116

рекомендована

16

Душехватов Клим Николаевич

220а

116

рекомендован

17

Нимбуева Аюна Додиевна

222

116

рекомендована

18

Симушкина Лиана Константиновна

226

115

рекомендована

19

Грибинец Роман Даниилович

326

114

рекомендован

20

Алексеева Мария Александровна

225

114

рекомендована

21

Егорова Марина Александровна

215

114

рекомендована

22

Тюльканова Анастасия Павлова

226

114

рекомендована

23

Чебоксарова Екатерина Васильевна

320

113

рекомендована

24

Имашева Марина Эдуардовна

123

113

рекомендована

25

Маковкина Екатерина Борисовна

120

113

рекомендована

26

Старостина Вероника Владимировна

326

112

рекомендована

27

Киреев Владислав Александрович

222

112

рекомендован

28

Хребтова Екатерина Олеговна

415

112

рекомендована

29

Иванова Оксана Александровна

315

111

рекомендована

30

Куликова Карина Александровна

315

111

рекомендована

31

Кисенов Айдархан Валиханович

326

111

рекомендован

32

Игнашкина Юлия Вадимовна

215

111

рекомендована

33

Гусева Оксана Валерьевна

127

110

рекомендована

34

Цурупа Анна Григорьевна

115

110

рекомендована

35

Юндунова Туяна Баировна

121

110

рекомендована

36

Носырева Ольга Александровна

315

109

рекомендована

37

Захарченко Алена Игорьевна

220а

109

рекомендована

38

Дровнин Александр Андреевич

325

108

рекомендован

39

Медведева Светлана Дмитриевна

120

108

рекомендована

40

Безденежных Мария Олеговна

315

107

рекомендована

41

Богданова Виктория Владимировна

215

107

рекомендована

42

Доржиев Булат Кимович

125

107

рекомендован

43

Кинч Мария Михайловна

415

107

рекомендована

44

Переладова Юлия Анатольевна

320а

106

рекомендована

45

Бадмаева Туяна Кимовна

226

106

рекомендована

46

Большакова Маргарита Евгеньевна

127

106

рекомендована

47

Высоцкая Екатерина Сергеевна

315

105

рекомендована

48

Переломов Павел Александрович

225

105

рекомендован

49

Берегич Вера Демьяновна

120

105

рекомендована

50

Мусонова Юлия Андреевна

120а

105

рекомендована

51

Мигалкина Анастасия Олеговна

226

104

рекомендована

52

Шнейдер Анастасия Юрьевна

220а

104

рекомендована

53

Павина Яна Андреевна

224

104

рекомендована

54

Пидкоша Екатерина Владимировна

224

103

рекомендована

55

Щербаков Ярослав Михайлович

227

102

рекомендован

56

Асеев Всеволод Игорьевич

220

102

рекомендован

57

Гридин Александр Сергеевич

426

102

рекомендован

58

Попковская Андреяна Алексеевна

224

101

рекомендована

59

Нефедова Алена Александровна

223

101

рекомендована

60

Игнатьева Валерия Николаевна

326

100

рекомендована

61

Гайнисламова Эльвина Захитовна

224

100

рекомендована

62

Жбанов Андрей Александрович

120

100

рекомендован

63

Никонов Павел Юрьевич

120а

100

рекомендован

64

Романова Наталья Николаевна

121

100

рекомендована

65

Хмелькова Мария Николаевна

120а

100

рекомендована

66

Феоктистова Наталия Алексеевна

220а

99

рекомендована

67

Мурашкин Роман Константинович

325

97

рекомендован

68

Ким Вероника Аркадьевна

128

97

рекомендована

69

Петрова Анастасия Аяновна

124

97

рекомендована

70

Седыченко Александра Александровна

127

97

рекомендована

71

Вычикова Валентина Александровна

220

96

рекомендована

72

Александрова Нина Евгеньевна

120

96

рекомендована

73

Якушкин Даниил Александрович

120

96

рекомендован

74

Московкина Юлия Сергеевна

125

95

рекомендована

75

Савчук Илья Александрович

225

94

рекомендован

76

Баяндуева Арюна Геннадьевна

121

94

рекомендована

77

Беднов Владислав Игорьевич

225

93

рекомендована

78

Попова Светлана Алексеевна

225

92

рекомендована

79

Зобнина Александра Андреевна

226

92

рекомендована

80

Базаргуруева Саелма Будажановна

225

91

рекомендована

81

Давыдов Никита Владимирович

125

90

рекомендован

82

Филатова Наталья Вячеславовна

122

90

рекомендована

83

Джамшитов Мейржан Арзанович

215

88

рекомендован

84

Покровский Егор Александрович

215

86

рекомендован

85

Молчан Виктория Валерьевна

121

85

рекомендована

86

Ефимов Артур Вячеславович

124

85

рекомендован

87

Хадыев Денис Гранитович

426

80

рекомендован

88

Нестеренко Илья Сергеевич

122

78

рекомендован

III. Успевающие студенты  договорники:

1

Латышева Айталина Прокопьевна

323

109

рекомендована

2

Быстрицкая Анастасия Витальевна

326

107

рекомендована

3

Янкова Яна Андреевна

221

94

рекомендована

4

Цыдыпова Сарана Зоригтоевна

115

90

рекомендована

5

Дондокова Римма Баяровна

121

89

рекомендована

6

Васильев Алексей Петрович

128

86

рекомендован

СПИСОК СТУДЕНТОВ СФ,

ПРОЖИВАЮЩИХ И РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЕ №5

НА 2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п/п

ФИО

студента

группы

2013/14

уч. года

Рейтинговый

балл

на 10.07.14

Решение

Совета факультета

по заселению

I Успевающие студенты, заселяемые по рекомендациям:

1

Яковлев Игорь Иванович

224

 

рекомендован

2

Сорокин Александр Иванович

223

 

рекомендован

3

Арасланов Дамир Закирович

121

 

рекомендован

4

Макашова Мария Игоревна

320

 

рекомендована

5

Близнюк Виктория Викторовна

125

 

рекомендована

6

Крохмалева Анастасия Андреевна

127

 

рекомендована

7

Юткин Дмитрий Николаевич

227

 

рекомендован

8

Яшин Юрий Петрович

223

 

рекомендован

9

Юдина Виктория Владимировна

124

 

рекомендована

II. Успевающие студенты – бюджетники:

1

Семерикова Анна Вячеславовна

 

115-маг

125

рекомендована

2

Слободчикова Софья Евгеньевна

225

123

рекомендована

3

Малова Виктория Александровна

115

122

рекомендована

4

Шестаков Никита Сергеевич

122

122

рекомендован

5

Бобров Илья Александрович

315

119

рекомендован

6

Мещерякова Дарья Владимировна

115

117

рекомендована

7

Глушкова Ольга Игоревна

115

115

рекомендован

8

Коваленко Галина Александровна

415

115

рекомендован

9

Красюк Денис Владимирович

325

114

рекомендован

10

Юхно Дарья Алексеевна

220

114

рекомендован

11

Гусева Таисия Александровна

320

113

рекомендована

12

Замешаева Валентина Игоревна

223

113

рекомендована

13

Шамарин Владислав Владимирович

324

112

рекомендован

14

Пашко Татьяна Леонидовна

320а

109

рекомендована

15

Тудупова Баира Церендамбаевна

115

107

рекомендована

16

Барсукова Наталья Сергеевна

323

103

рекомендована

17

Канцлер Ольга Васильевна

225

103

рекомендована

18

Липезин Роман Александрович

128

103

рекомендован

19

Жумагазиева Джамиля Каиргалиевна

115

97

рекомендована

20

Потапов Виталий Васильевич

127

97

рекомендован

21

Якунина Дарья Евгеньевна

228

96

рекомендована

22

Эрдынеева Димит Доржиевна

115

90

рекомендована

23

Доденко Александр Викторович

121

85

рекомендован

24

Савченко Валерия Дмитриевна

125

85

рекомендована

III. Успевающие студенты – договорники:

1

Попов Роман Сергеевич

225

98

рекомендован

2

Жарких Ирина Игоревна

221

93

рекомендована