Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2020. Время формирования - 19:38:33.
Конкурсная группа - Социология (заочная, бакалавр, бюджет (основные места))
Всего мест: 18. Зачислено: 18. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Согласие на зачисление Сумма баллов Контроль пройден Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
Обществознание
Математика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Есть преимущественное право Состояние
1 Шонгурова Марина Валерьяновна 257 ВИ 98 67 92 0 Зачислен
2 Головатенко София Николаевна 256 ВИ 94 73 79 10 Зачислен
3 Владимирова Евгения Дмитриевна 248 ВИ 100 80 68 0 Зачислен
4 Меркурьева Екатерина Валерьевна 232 ВИ 100 67 60 5 Зачислен
5 Спиридонова Светлана Викторовна 226 ВИ 76 73 77 0 Зачислен
6 Семёнова Евгения Андреевна 219 Совм. 65 73 71 10 Зачислен
7 Мошкова Кристина Александровна 208 ЕГЭ 60 68 80 0 Зачислен
8 Веретенникова Елена Андреевна 197 ВИ 72 53 72 0 Зачислен
9 Жур Денис Андреевич 193 ВИ 72 48 73 0 Зачислен
10 Андреева Екатерина Павловна 193 ВИ 55 68 70 0 Зачислен
11 Максимова Анастасия Дмитриевна 193 ЕГЭ 55 62 76 0 Зачислен
12 Лысай Мария Борисовна 186 ВИ 78 48 60 0 Зачислен
13 Портянкина Регина Денисовна 183 ЕГЭ 61 45 72 5 Зачислен
14 Хачатрян Лилит Самвеловна 180 ЕГЭ 47 45 78 10 Зачислен
15 Абрамова Анастасия Владимировна 178 ЕГЭ 63 45 70 0 Зачислен
16 Дзюба Виктория Олеговна 178 ЕГЭ 45 50 73 10 Зачислен
17 Булгакова Александра Дмитриевна 176 ЕГЭ 46 45 85 0 Зачислен
18 Лебедева Валерия Олеговна 167 ЕГЭ 51 45 66 5 Зачислен
19 Старкова Дарья Васильевна 238 ЕГЭ 68 62 98 10 Подано
20 Семенякина Валерия Алексеевна 236 ЕГЭ 74 56 96 10 Подано
21 Стояросова Валерия Александровна 223 ЕГЭ 68 68 87 0 Подано
22 Разначинцева Мария Сергеевна 212 ЕГЭ 63 62 87 0 Подано
23 Кюрегян Ева Егишевна 210 ЕГЭ 62 76 72 0 Подано
24 Андреева Екатерина Руслановна 208 ЕГЭ 51 72 85 0 Подано
25 Ягодина Екатерина Евгеньевна 206 ЕГЭ 62 62 82 0 Подано
26 Разначинцева Александра Сергеевна 205 ЕГЭ 67 56 82 0 Подано
27 Шульженко Анастасия Николаевна 201 ЕГЭ 57 74 70 0 Подано
28 Макарова Алина Викторовна 200 ЕГЭ 51 50 89 10 Подано
29 Плотникова Ирина Александровна 199 ЕГЭ 81 45 73 0 Подано
30 Кармачева Валерия Денисовна 199 ЕГЭ 64 50 80 5 Подано
31 Романцова Арина Денисовна 196 ЕГЭ 55 56 85 0 Подано
32 Мамонтова Екатерина Алексеевна 195 ЕГЭ 62 62 71 0 Подано
33 Гутов Петр Алексеевич 195 ЕГЭ 53 78 64 0 Подано
34 Карташев Степан Егорович 194 ЕГЭ 55 70 69 0 Подано
35 Мухаметьярова Анжела Хайрулловна 194 ЕГЭ 52 70 72 0 Подано
36 Баталова Дарья Викторовна 194 ЕГЭ 51 56 87 0 Подано
37 Федорова Полина Сергеевна 193 ЕГЭ 66 45 72 10 Подано
38 Каратаева Анастасия Владимировна 192 ВИ 87 47 58 0 Подано
39 Антонов Эдуард Михайлович 191 ЕГЭ 44 78 69 0 Подано
40 Корнильева Наталья Евгеньевна 190 ЕГЭ 60 45 85 0 Подано
41 Ельчина Мария Андреевна 189 ЕГЭ 61 50 78 0 Подано
42 Матяшова Анна Владимировна 188 ЕГЭ 67 45 76 0 Подано
43 Буткеева Юлия Владимировна 187 ЕГЭ 66 45 76 0 Подано
44 Трусов Данил Валерьевич 186 ЕГЭ 47 56 78 5 Подано
45 Качусова Ванэсса Алексеевна 181 ЕГЭ 47 45 89 0 Подано
46 Черкосьянова Виктория Александровна 180 ЕГЭ 44 56 80 0 Подано
47 Тальников Максим Олегович 179 ЕГЭ 64 39 71 5 Подано
48 Гаврилова Александра Андреевна 179 ЕГЭ 48 56 65 10 Подано
49 Шишмакова Анастасия Максимовна 178 ЕГЭ 53 56 69 0 Подано
50 Куксенок Михаил Николаевич 175 ЕГЭ 58 45 72 0 Подано
51 Наумова Екатерина Алексеевна 174 ЕГЭ 52 56 66 0 Подано
52 Сорокина Анна Александровна 170 Совм. 49 40 71 10 Подано
53 Илгашева Ангелина Андреевна 167 ЕГЭ 52 45 70 0 Подано
54 Найверт Дарья Алексеевна 165 ЕГЭ 44 62 59 0 Подано
55 Вуккерт Василиса Вячеславовна 159 ЕГЭ 50 50 59 0 Подано
ЕГЭ - вступительные испытания в форме ЕГЭ
ВИ - вступительные испытания ВУЗа
Совм - вступительные испытания в форме ЕГЭ и испытания ВУЗа