Рейтинговые списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2020. Время формирования - 19:00:06.
Конкурсная группа - Стандартизация и метрология (заочная, бакалавр, бюджет(основные места))
Всего мест: 14. Зачислено: 14. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Согласие на зачисление Сумма баллов Контроль пройден Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
Математика
Физика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Есть преимущественное право Состояние
1 Халиулина Оксана Владимировна 237 ЕГЭ 80 60 87 10 Подано
2 Епанчинцева Наталья Михайловна 231 ВИ 67 69 95 0 Зачислен
3 Батурина Маргарита Сергеевна 226 ЕГЭ 74 61 91 0 Подано
4 Аратова Ирина Михайловна 224 ВИ 73 87 64 0 Зачислен
5 Ильиных Дана Викторовна 223 ВИ 67 100 56 0 Зачислен
6 Михайлова Юлия Владимировна 215 ВИ 80 63 72 0 Зачислен
7 Калугин Андрей Павлович 214 ЕГЭ 62 58 94 0 Подано
8 Кротов Аркадий Леонидович 208 ВИ 73 74 61 0 Зачислен
9 Жеребцова Элина Наильевна 207 ВИ 40 94 73 0 Подано
10 Терешкина Елена Вячеславовна 203 ВИ 67 66 70 0 Зачислен
11 Шульженко Анастасия Николаевна 202 ЕГЭ 74 58 70 0 Зачислен
12 Безбородова Дарья Викторовна 201 ВИ 60 48 83 10 Зачислен
13 Коротин Олег Сергеевич 195 ВИ 40 88 67 0 Зачислен
14 Гальцынова Татьяна Владимировна 194 Совм. 67 70 57 0 Зачислен
15 Спасских Андрей Алексеевич 190 ВИ 40 84 56 10 Зачислен
16 Аскаралиев Амантур Муратбекович 189 ВИ 73 60 56 0 Зачислен
17 Жеребцов Александр Андреевич 188 ВИ 67 73 48 0 Подано
18 Хроменко Ирина Романовна 184 ЕГЭ 56 46 82 0 Подано
19 Латынина Снежана Александровна 183 Совм. 40 63 70 10 Подано
20 Андреев Алексей Дмитриевич 180 ЕГЭ 56 57 67 0 Подано
21 Гафнер Алёна Юрьевна 176 Совм. 40 48 78 10 Подано
22 Лукиди Вадим Александрович 171 ЕГЭ 62 47 62 0 Подано
23 Хомушку Чайдан Владимирович 170 ВИ 47 60 63 0 Зачислен
24 Воробьев Юрий Алексеевич 169 ВИ 47 58 64 0 Зачислен
25 Быков Алексей Александрович 166 ЕГЭ 50 54 62 0 Подано
26 Лунева Елизавета Константиновна 159 ЕГЭ 45 47 67 0 Подано
27 Владимирова Евгения Дмитриевна 148 ВИ 80 68 0 Подано
28 Маляренко Максим Дмитриевич 147 ЕГЭ 33 45 69 0 Подано
29 Старыгин Сергей Александрович 126 ВИ 62 64 0 Подано
30 Полянский Кирилл Сергеевич 112 ЕГЭ 27 39 46 0 Подано
31 Горкун Юрий Александрович 64 ВИ 54 10 Подано
32 Говоров Денис Евгеньевич 61 Совм. 61 0 Подано
33 Макаренко Василий Павлович 10 ВИ 10 Подано
34 Голдина Юлия Александровна 0 ВИ 0 Подано
ЕГЭ - вступительные испытания в форме ЕГЭ
ВИ - вступительные испытания ВУЗа
Совм - вступительные испытания в форме ЕГЭ и испытания ВУЗа