Горячая линия

Инструкции по использованию электронной среды НГАСУ (Сибстрин)

Заказ справок
oks@sibstrin.ru

Контакты институтов и деканатов факультетов: 

Институт архитектуры и градостроительства
a.gudkov@sibstrin.ru

Институт дополнительного образования
ido@sibstrin.ru

Институт международной деятельности
sineeva@sibstrin.ru

Факультет вечернего и заочного обучения
vizo@sibstrin.ru

Факультет инженерно-экологический 
ief@sibstrin.ru

Факультет инженерных и информационных технологийn
l.ilina@sibstrin.ru 

Институт строительства
v.gvozdev@sibstrin.ru

Центр довузовской подготовки
(Подготовительные курсы)
ido@sibstrin.ru

Отдел аспирантуры
aspirantura@sibstrin.ru

Контакты технической поддержки
(383) 363-65-10 (многоканальный):

Суханов Андрей Сергеевич (начальник управления информатизации) доб. 12-67

Безсмертный Борис Владимирович (начальник отдела сетевых технологий) доб. 12-00

Красноногова Анастасия Викторовна (программист информационных систем) доб. 13-35

Лелеченко Илья Витальевич (начальник отдела технического обслуживания) доб. 12-69

Манвелян Карине Норайровна (начальник отдела цифровых ресурсов) доб. 12-68

СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:               

Доска почета по итогам 2016

   

Айзин Лев Борисович
канд.физ.-мат.наук, доцент кафедры ВМ

 

Смирнов Борис Евгеньевич
главный инженер АХЧ

 

Герасимов Виталий Владимирович
д-р.тех.наук, профессор кафедры ТОС

   

Турова Татьяна Борисовна
начальник отдела расписания занятий УОУП

 

Смердин Олег Петрович
главный механик АХЧ

 

Солнышкова Ольга Валентиновна
канд.пед.наук, зав.кафедрой ИГ

   

Беккер Виктор Александрович 
канд.тех.наук, профессор, руководитель НИЛ «РЗИС»

 

Коган Антон Борисович 
канд.экон.наук, доцент кафедры ЭСИ

 

Безсмертный Борис Владимирович
главный специалист отдела информационных систем

   

Сурначева Ольга Лирьевна
специалист УМР ИЭФ

 

Каменева Вера Александровна
канд.арх.наук, доцент АРГС

 

Мухина Ирина Николаевна
канд.тех.наук, доцент кафедры ПМ

   

Затолокина Елена Валерьевна
специалист по сопровождению 1С управления делами

 

Бермес Елена Сергеевна
экономист ПФУ

 

Ребрушкин Петр Александрович
ст.преподаватель кафедры ФВиС

   

Какорина Светлана Федоровна
старший лаборант кафедры ИФ

 

Кулягина Евгения Алексеевна
канд.экон.наук, доцент кафедры ЭТП

 

Федорова Наталья Николаевна
д-р.физ.-мат.наук, профессор, директор центра «CADFEM-Сибстрин»

   

Семенихина Валентина Анатольевна
канд.экон.наук, профессор кафедры ЭТП

 

Никулина Наталья Васильевна 
шеф-повар санатория-профилактория

 

Смолина Олеся Олеговна
ст. преподаватель кафедры ГГХ

   

Амборосова Галина Тарасовна
канд.тех.наук, профессор кафедры ВВ

 

Дедов Алексей Сергеевич
канд.тех.наук, доцент, зав.кафедрой СМАЭ

 

Линник Светлана Николаевна
специалист по УМР деканата ФВЗО

       

Баженова Наталья Михайловна 
старший лаборант СМСС