Прием 2018

Приемная кампания

Объявления

Подать заявление онлайн

Информация о количестве поданных заявлений

Список лиц, подавших документы

Рейтинговый список

Рейтинговый список, если бы зачисление проводилось сейчас

Результаты вступительных испытаний

Приказы о зачислении

Информация о приеме

Аспирантура

Поступление в аспирантуру

Информация о стоимости обучения

Информация о сроках проведения приема

Перечень документов

Расписание вступительных испытаний

Телефон для связи: (383)266-55-05,

эл. почта: aspirantura@sibstrin.ru

СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:            

75-я студенческая научно-техническая конференция

Даты проведения: 11-12 апреля 2018 года

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Адрес оргкомитета:

  • 630008, Новосибирск, ул. Ленинградская, 113. НГАСУ (Сибстрин), к. 432
  • Секретарь оргкомитета – Бондаренко Л.Д.
  • Телефон/факс 266-02-63
  • E-mail: siblar2008@mail.ru

Приглашаем вас принять участие в работе 75-й студенческой научно-технической конференции по следующим секциям:

Секции:

  • Железобетонные конструкции
    • Председатель секции - А.Н. Нарушевич, канд. техн. наук, доцент
  • Металлические и деревянные  конструкции
    • Председатель секции - А.А. Кользеев, канд. техн. наук, доцент
  • Инженерная геология, основания  и фундаменты
    • Председатель секции - С.В. Линовский, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой 
  • Технология и организация строительства
    • Подсекция «Технология  строительства»
      • Председатель подсекции - В.В. Молодин,  д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой
    • Подсекция «Организация строительства»
      • Председатель подсекции - В.В.Герасимов, д-р техн. наук, профессор
  • Архитектурное проектирование  зданий и сооружений
    •  Председатель секции - М.И. Акимова, канд. искусствоведения, доцент,  зав. кафедрой
  • Архитектура и реконструкция городской среды
    • Председатель секции - Е.В. Кетова, канд. архитектуры, доцент, зав. кафедрой
  • Современные проблемы устойчивого развития урбанизированных территорий
    • Председатель секции - Д.В. Карелин, канд.  архитектуры, доцент зав. кафедрой 
  • Современные проблемы водохозяйственного и гидроэнергетического строительства
    • Подсекция «Гидротехническое строительство»
      • Председатель подсекции – В.В. Дегтярёв, д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой
    • Подсекция «Безопасность жизнедеятельности
      • Председатель подсекции  - Л.А. Игнатьев, д-р биол. наук, профессор
  • Водоснабжение и водоотведение
    • Председатель секции - И.А. Косолапова,  канд. техн.  наук,  доцент, зав. кафедрой
  • Теплогазоснабжение и вентиляция
    • Председатель секции  - Р.Ш. Мансуров, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой
  • Строительные материалы, стандартизация, сертификация
    • Подсекция «Строительные материалы и специальные технологии»
      • Председатель подсекции - В.Н. Зырянова, д-р техн наук, профессор
    • Подсекция «Системы качества, стандартизация и сертификация»
      • Председатель подсекции -  О.Е. Смирнова, канд. техн. наук, доцент, зав.кафедрой
  • Строительные машины, автоматика и электротехника
    • Председатель секции  - А.Г. Николаев, канд. техн. наук, профессор, зав.кафедрой
  • Экономика
    • Председатель секции - Т.В. Федорович, д-р экон. наук, профессор
  • Экономическая теория и предпринимательство
    • Председатель секции - В.А. Семенихина, канд. экон. наук, профессор
  • Прикладная математика, информационные технологии и программирование
    • Подсекция «Информационные технологии»
      • Председатель подсекции -  А.Ф. Задорожный, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой 
    • Подсекция «Программирование и   математическое моделирование»
      • Председатель подсекции -  С.А. Вальгер, канд. техн. наук, доцент 
  • Геометрическое моделирование в архитектуре и строительстве
    • Председатель секции - К.А. Вольхин, канд. пед. наук, профессор, зав. кафедрой
  • Геодезия, кадастр, и мониторинг земель
    • Председатель секции - О.В. Солнышкова, канд. пед. наук, зав. кафедрой
  • Строительная механика
    • Председатель секции - Г.И. Гребенюк,  д-р техн. наук, профессор, зав.кафедрой
  • История и философия
    • Подсекция «История»
      • Председатель  подсекции - Ю.И. Казанцев, д-р  ист. наук, профессор, зав. кафедрой
    • Подсекция «Философия»
      • Председатель  подсекции - И.Г. Митченков, д-р филос. наук, профессор
  • Социология, педагогика и психология
    • Председатель секции  - Т.А. Репина, канд. социол. наук, доцент 
  • Иностранные языки
    • Председатель секции - Е.Ю. Плешивцева, канд. филос. наук, доцент
  • Филология
    • Председатель секции - М.А. Григорьева, канд. пед. наук, доцент
  • Спорт и физическая культура
    • Председатель секции - А.Ю. Лисица, доцент, зав. кафедрой