СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:         

76-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин)

19-21 марта 2019 года в университете пройдет 76-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин).

Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов и магистрантов по итогам учебного года, выявления талантливых студентов, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.

Адрес оргкомитета:

Приглашаем вас принять участие в работе 76-й студенческой научно-технической конференции по итогам научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ 2018 года по следующим секциям:

  1. Железобетонные конструкции.

Председатель секции – Нарушевич А.Н., канд. техн. наук, доцент

Работа секции  20 марта (среда), 14:00

  1. Металлические и деревянные конструкции.

Председатель секции – Кользеев А.А., канд. техн. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Инженерная геология, основания и фундаменты.

Председатель секции – Линовский С.В., канд. техн. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Строительная механика.

Председатель секции – Гребенюк Г.И., д-р техн. наук, профессор

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Современные проблемы водохозяйственного и гидроэнергетического строительства.

Председатель секции – Дегтярев В.В., д-р техн. наук, профессор

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Водоснабжение и водоотведение.

Председатель секции – Купницкая Т.А., канд. техн. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Прикладная математика, информационные технологии и программирование.

Председатель секции – Копылов В.Н., д-р техн. наук, доцент

Работа секции  (первое заседание) 19 марта (вторник), 14:00

Работа секции (второе заседание) 20 марта (среда), 14:00

  1. Строительные материалы, стандартизация, сертификация.

Председатель секции – Смирнова О.Е., канд. техн. наук, доцент

Работа подсекции (первое заседание) 19 марта (вторник), 14:00; 14:15

Работа подсекции (второе заседание) 21 марта (четверг), 14:15

Работа подсекции 21 марта (четверг), 14:00

  1. Строительные машины, автоматика и электротехника.

Председатель секции – Николаев А.Г., канд. техн. наук, профессор

Работа секции  20 марта (среда), 14:00

  1. Теплогазоснабжение и вентиляция.

Председатель секции – Мансуров Р.Ш., канд. техн. наук, доцент

Работа секции  20 марта (среда), 14:00

 

  1. Технология, организация и механизация строительства.

Председатель секции – Молодин В.В., д-р техн. наук, доцент

Работа секции  20 марта (среда), 10:00

  1. Архитектура и реконструкция городской среды.

Председатель секции – Кетова Е.В., канд. архитектуры, доцент

Работа секции (первое заседание) 19 марта (вторник), 14:00

Работа секции (второе заседание) 20 марта (среда), 14:00

  1. Архитектурное проектирование зданий и сооружений.

Председатель секции – Акимова М.И., канд. искусствоведения, доцент

Работа секции (первое заседание) 19 марта (вторник), 14:00

Работа секции (второе заседание) 20 марта (среда), 14:00

  1. Геодезия, кадастр и мониторинг земель.

Председатель секции – Солнышкова О.В., канд. пед. наук

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Геометрическое моделирование в архитектуре и строительстве.

Председатель секции – Вольхин К.А., канд. пед. наук, профессор

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Современные проблемы устойчивого развития урбанизированных территорий.

Председатель секции – Карелин Д.В., канд. архитектуры, доцент

Работа секции (первое заседание) 19 марта (вторник), 14:00

Работа секции (второе заседание) 20 марта (среда), 10:00

  1. Управление, социология и экономика.

Председатель секции – Нижальская Н.И., канд. экон. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. История и философия.

Председатель секции – Казанцев Ю.И., д-р ист. наук, профессор

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Филология.

Председатель секции – Григорьева М.А., канд. пед. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Иностранные языки.

Председатель секции – Плешивцева Е.Ю., канд. филос. наук, доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00

  1. Спорт и физическая культура.

Председатель секции – Лисица А.Ю., доцент

Работа секции  19 марта (вторник), 14:00