Состав ученого совета

ПО УСТАВУ

  1. Сколубович Ю.Л.

Ректор

  1. Евдокименко А. С.

Первый проректор

  1. Даниленко А. А.

Проректор по научной работе и цифровизации

  1. Шумкова М. Н.

Проректор по учебной воспитательной работе и молодежной политике

  1.  

Проректор по стратегическому развитию

  1. Балчугов Д. В.

Проректор по административно-хозяйственной работе и комплексной безопасности

ПО ПОЛОЖЕНИЮ ОБ  УЧЕНОМ СОВЕТЕ УНИВЕРСИТЕТА

  1. Гудков А.А.

Директор института архитектуры и градостроительства

  1. Гвоздев В. А.

Директор института строительства

  1. Ильина Л.В.

Директор института цифровых и инженерных технологий

  1. Дереповская Н. С.

Директор института дополнительного образования

  1. Синеева Н. В.

Директор института международной деятельности

  1. Сколубович А. Ю.

Декан факультета вечернего и заочного образования

  1. Косолапова И. А.

Декан инженерно-экологического факультета

ПО КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ

  1. Шкурина А.М.

Председатель профкома работников

  1. Гичко Н.О.

Председатель профкома студентов

ИЗБИРАЕМАЯ ЧАСТЬ УЧЕНОГО СОВЕТА

  1. Вольхин К. А.

Зав. каф. инженерной и компьютерной графики (ИКГ)

  1. Воскобойников Ю.Е.

Зав. каф. прикладной математики (ПМ)

  1. Дегтярев В.В.

Зав. каф. гидротехнических сооружений и безопасности жизнедеятельности (ГТСБЭ)

  1. Задорожный А.Ф.

Зав. каф. информационных систем и технологий (ИСТ)

  1. Казанцев Ю.И.

Зав. каф. истории и философии (ИФ)

  1. Карелин Д.В.

Зав. каф. градостроительства и городского хозяйства (ГГХ)

  1. Карнаева И. В.

Зав. каф. дизайна и искусства (ДИ)

  1. Кетова Е.В.

Зав. каф. архитектуры и реконструкции городской среды (АРГС)

  1. Купницкая Т. А.

Зав. каф. водоснабжения и водоотведения (ВВ) – ученый секретарь

  1. Линовский С.В.

Зав. каф. инженерной геологии, оснований и фундаментов (ИГОФ )

  1. Литвинов С. В.

Зав. каф. архитектурного проектирования зданий и сооружений (АПЗС)

  1. Логунова М. А.

Зав. каф. железобетонных конструкций (ЖБК)

  1. Мансуров Р.Ш.

Зав. каф. теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ)

  1. Матус Е. П.

Зав. каф. физики и химии (ФХ)

  1. Молодин В. В.

Зав. каф. технологии и организации строительства (ТОС)

  1. Нижальская Н. И.

Зав. каф. экономики, управления, социологии и педагогики (ЭУСП)

  1. Николаев А. Г.

Зав. каф. строительных машин, автоматики и электротехники (СМАЭ)

  1. Сатретдинова Р. С.

Зав. каф. русского языка (РЯ)

  1. Смирнова О. Е.

Зав. каф. строительных материалов, стандартизации и сертификации (СМСС)

  1. Солнышкова О. В.

Зав. каф. инженерной геодезии (ИГ)

  1. Табанюхова М. В.

Зав. каф. строительной механики (СМ)

  1. Чиркунов Ю. А.

Зав. каф. высшей математики (ВМ)

  1. Шафрай К.А.

Зав. каф. металлических и деревянных конструкций (МДК)