Горячая линия

Инструкции по использованию электронной среды НГАСУ (Сибстрин)

Образец заявления на последипломный отпуск

Заказ справок
oks@sibstrin.ru

Контакты институтов и деканатов факультетов: 

Институт архитектуры и градостроительства
a.gudkov@sibstrin.ru

Институт дополнительного образования
ido@sibstrin.ru

Институт международной деятельности
sineeva@sibstrin.ru

Факультет вечернего и заочного обучения
vizo@sibstrin.ru

Факультет инженерно-экологический 
ief@sibstrin.ru

Факультет инженерных и информационных технологийn
l.ilina@sibstrin.ru 

Институт строительства
v.gvozdev@sibstrin.ru

Центр довузовской подготовки
(Подготовительные курсы)
ido@sibstrin.ru

Отдел аспирантуры
aspirantura@sibstrin.ru

Контакты технической поддержки
(383) 363-65-10 (многоканальный):

Суханов Андрей Сергеевич (начальник управления информатизации) доб. 12-67

Безсмертный Борис Владимирович (начальник отдела сетевых технологий) доб. 12-00

Красноногова Анастасия Викторовна (программист информационных систем) доб. 13-35

Лелеченко Илья Витальевич (начальник отдела технического обслуживания) доб. 12-69

Манвелян Карине Норайровна (начальник отдела цифровых ресурсов) доб. 12-68

СИБСТРИН

Новосибирский государственный архитектурно-
строительный университет (Сибстрин)

[ Я выбираю Сибстрин (видео), Сибстрин. Портрет на фоне города (видео), Андрей Дмитриевич Крячков (видео) ]

Мы в соцсетях:               

СОСТАВ ПРОФКОМА

СОСТАВ ПРОФКОМА РАБОТНИКОВ НГАСУ (Сибстрин)

  1. Шкурина Анна Михайловна, председатель профкома работников НГАСУ (Сибстрин), канд.экон.наук, доцент
  2. Балабас Татьяна Владимировна, комендант корпуса
  3. Галкина Юлия Алексеевна, ст.преподаватель каф. ИСТ
  4. Карелина Зинаида Петровна,вед. инженер каф.ГГХ
  5. Курбатова Марина Геннадьевна, директор центра мониторинга качества образования
  6. Литовка Ольга Николаевна, директор ЦППК
  7. Макуха Галина Федоровна, зав.отделом, библиотека
  8. Проценко Татьяна Петровна, начальник УДКР
  9. Ракова Татьяна Геннадьевна, лаборант кафедры СМСС
  10. Субботина Ирина Витальевна, доцент, зам декана АГФ, доцент каф.НГ
  11. Суханов Андрей Сергеевич, начальник управления информатизации
  12. Третьякова Вера Михайловна, ведущий специалист ЦРИО
  13. Федорова Дарья Борисовна, вед.инженер отд.гос.имущества

 

 

 

СОСТАВ КОМИССИЙ ПРОФКОМА РАБОТНИКОВ