Top.Mail.Ru
Для студентов-дизайнеров Сибстрина состоялась лекция от итальянской компании «Milldue»
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Для студентов-дизайнеров Сибстрина состоялась лекция от итальянской компании «Milldue»

13:59, 04 апреля 2025

_DSC2638-800.jpg

31 марта 2025 года в НГАСУ (Сибстрин) состоялась лекция от итальянской компании дизайнерской сантехники «Milldue».

Итальянская компания «Milldue» специализируется на производстве элитной мебели для ванных комнат более 48 лет. Компания занимается ванными комнатами, начиная от комплексных решений мастер-ванной до гостевых санузлов и отдельных решений. Материалы, используемые «Milldue», тщательно отбираются, это ценные породы дерева, натуральный камень, качественный пластик и различные композитные материалы. Вся продукция изготавливается исключительно из высококачественных водонепроницаемых материалов, некоторые из них являются уникальной разработкой самой фабрики. К работе над коллекциями компания привлекает итальянских дизайнеров с мировым именем.

С брендами компании «Noorth» и «Vitage» студентов и преподавателей кафедры Дизайна и искусств НГАСУ (Сибстрин) познакомил ее представитель Стефано Розин.

Студенты узнали об истории компании, современных тенденциях на рынке в премиум-сегменте, о философии и ДНК двух брендов, материалах и производстве. Так, «Noorth» – бренд, продвигающий философию современного дизайна и минимализма, а марка «Vitage» сосредоточена на роскоши, наполненной шармом и элегантностью, которая осовременивает стилистику ар-деко.

По окончании лекции студенты обсудили со Стефано Розин интересующие их вопросы по профессии.

1-800.jpg



Галерея:  Лекция от итальянской компании «Milldue»

Возврат к списку