Top.Mail.Ru
Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) объявляет набор на курсы «Обработка геодезических измерений в программных продуктах CREDO»
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) объявляет набор на курсы «Обработка геодезических измерений в программных продуктах CREDO»

09:34, 14 сентября 2017

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) объявляет набор  на курсы «Обработка геодезических измерений в программных продуктах  CREDO»

Современные геодезические работы немыслимы без применения компьютерных технологий и программного обеспечения. Общая концепция программного продукта  CREDO  состоит в возможности единого обеспечения и непрерывной обработки всех технологических процессов изысканий, геодезических работ, различных вариантов проектирования, кадастровых, инженерных и маркшейдерских задач, создания и ведения крупномасштабных цифровых планов городов и промышленных предприятий, подготовки данных для землеустройства и геоинформационных систем. А также возможности использования каждого типа программ в отдельности.

Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) объявляет набор  студентов, магистрантов и заинтересованных лиц на курсы  по программе: «Обработка геодезических измерений в программных продуктах  CREDO».

Обучение очное. Курсы проводятся без отрыва от основного учебного процесса в вечернее время (2-3 раза в неделю).

Объем программы – 24 часа.

По окончании обучения слушатели курсов приобретают  необходимые практические навыки работы с программными продуктами фирмы CREDO (CREDO GNSS, CREDO DAT, CREDO ТРАНСКОР, CREDO ТРАНСФОРМ, CREDO НИВЕЛИР, CREDO ТОПОГРАФ) и получают сертификат установленного образца.

Стоимость обучения – 4,5 тыс.руб.

Записаться на курсы и узнать более подробную информацию Вы можете в кабинете 128 или по телефону: 8(383)266-39-94 – Ольга Александровна, е-mail: 2663994@sibstrin.ru.


Возврат к списку