НГАСУ (Сибстрин) приглашает учащихся инженерных и специализированных классов принять участие в конференции «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»
14 марта 2015 года Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) проводит Вторую научную конференцию учащихся инженерных и специализированных классов «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее».
Согласно правилам приема в НГАСУ (Сибстрин) на 2015/2016 учебный год, победители и призеры конференции имеют возможность получить дополнительные баллы, учитывающие индивидуальные достижения абитуриента, при зачислении в университет. Участниками конференции могут стать учащиеся инженерных и других специализированных классов г. Новосибирска и Новосибирской области, школ-партнеров НГАСУ (Сибстрин) и любые коллективы учащихся.
Заявки на участие в конференции и тезисы проектной работы представляются по электронной почте в оргкомитет руководителями делегаций либо научными руководителями. Прием заявок прекращается за 7 дней до проведения конференции (иное время подачи заявок оговаривается исключительно с координатором конференции). Иногородним участникам бесплатно (по предварительной записи) предоставляются места в общежитии университета.
Образцы оформления документов, методические рекомендации для участников конференции, оперативная информация размещаются на официальном сайте НГАСУ (Сибстрин) в разделе Абитуриентам.
Положение о конференции и требования по содержанию и оформлению исследовательской работы участника
Приглашаем юных исследователей и их учителей принять участие в конференции! Всю интересующую Вас информацию вы сможете получить по тел. 8 (383) 266-43-56, e-mail: cdp@sibstrin.ru. Адрес оргкомитета: 630008, Новосибирск, ул. Ленинградская, 113, офис 112а.