Top.Mail.Ru
Сибстрин – участник программы НОСТРОЙ по поддержке субъектов малого предпринимательства в сфере подготовке кадров
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сибстрин – участник программы НОСТРОЙ по поддержке субъектов малого предпринимательства в сфере подготовке кадров

12:52, 27 октября 2014

Сибстрин – участник программы НОСТРОЙ по поддержке субъектов малого предпринимательства в сфере подготовке кадров

В июле этого года НГАСУ (Сибстрин) стал победителем конкурса, объявленного Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ), на право подготовки кадров субъектов малого предпринимательства строительной отрасли (из 667 заявок определены 88 победителей).

В октябре, согласно условиям конкурса, Институт дополнительного образования (ИДО) провел обучение специалистов. Семинары прослушали более 70 человек, являющихся представителями 17 компаний Новосибирска. В течение недели 15 ведущих преподавателей университета прочли лекции на актуальные для строителей темы, посвященные, как правило, инновационным строительным технологиям и материалам.

Национальное объединение строителей уделяет большое внимание вопросам подготовки квалифицированных кадров, а также помощи организациям малого бизнеса, работающим в строительстве. Необходимо отметить, что НГАСУ (Сибстрин) активно и плодотворно сотрудничает с Национальным объединением строителей: ИДО регулярно проводит обучение, семинары для руководителей, экспертов и специалистов, являясь аккредитованным центром по тестированию с Единой системе аттестации НОСТРОЙ, проводит аттестацию специалистов по всем видам работ. В феврале на базе НГАСУ (Сибстрин) было организовано обсуждение с представителями крупнейших СРО и строительных компаний Новосибирска новых профессиональных стандартов «Руководитель строительной организации» и «Организатор строительного производства».


Галерея:  Сибстрин – участник программы НОСТРОЙ

Возврат к списку