Студенты и аспиранты НГАСУ (Сибстрин) стали дипломантами II Международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года 2021»
В декабре 2021 года Международным центром научного партнерства «Новая наука» были подведены итоги II Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021», который прошел в г. Петрозаводске. Его целями являются вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки. Конкурс проводился по 10 номинациям и 20 научным направлениям.
В этом году студенты и аспиранты НГАСУ (Сибстрин) стали победителями конкурса в номинации «Технические науки»:
Высокий уровень выполнения указанных выше работ подтверждается дипломами I степени в номинации «Технические науки» и благодарностью руководителям за оказанное содействие в подготовке авторов-исследователей.
Деканат ИЭФ присоединяется к организаторам конкурса и выражает искреннюю благодарность студентам факультета и их руководителям за проделанную работу и высокую оценку.
Желаем победителям Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021» дальнейших успехов и новых побед в научно-исследовательской деятельности!