Top.Mail.Ru
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

00:00, 21 октября 2008

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции, вопросы связанные с выбором отопительного оборудования.

Один из самых важных вопросов, который возникает в процессе строительства дома – его отопление. На базе НГАСУ(Сибстрин) ведет свою работу кафедра Теплогазоснабжения и вентиляции, сотрудники кафедры утверждают что в этом процессе существует множество нюансов, учесть которые может только опытный специалист. Если у вас нет опыта в этом вопросе, обращайтесь в специализированные учреждения.  На рынке представлен широкий ассортимент различных отопительных систем и котлов, но как определиться с выбором. Как посчитать энергоемкость здания, какой мощности подобрать котел, все эти вопросы необходимо решать строителям и проектировщикам. Покупка отопительного оборудования сейчас возможна и в интернете. В магазине отопительного оборудования «Теплотека» перейти можно найти отопительные котлы, радиаторы, обогреватели, конвекторы водяного отопления. Котлы представлены мировых брендов Erem, Kospel, Ariston, Ferroli, Heatline, Viessmann, Galmet, Rima, Viadrus для домашнего и промышленного использования. В магазине "Теплотека" вы можете получить консультацию опытного специалиста, который сделает обзор всех представленных брендов, выслушает ваши пожелания, предоставит рекомендации и вы придете к единственно верному решению при покупке данного оборудования. 
Газовые котлы выгодно отличаются от твердотопливных своей экономичностью, они безвредны для окружающей среды. Благодаря газовому котлу вы можете постоянно, без особых усилий, поддерживать оптимальный уровень температуры в помещении. Кроме того газ гораздо удобнее в эксплуатации, в отличии от твердого топлива. Единственной проблемой является то, насколько развита инфраструктура вблизи вашего дома. Есть ли у Вас газовая станция, подведены ли магистрали. 
В Европе многие потребители выбирают газовое отопления и не имею газопровода. В этом случае вблизи дома монтируется резервуар, который периодически наполняется газовым топливом. При помощи газа можно отапливать помещение, подогривать воду и даже вырабатывать электричество. 
Решение можно найти всегда, вопрос только в Вашем желании, если оно присутсвует то все реально!

 


Возврат к списку