Top.Mail.Ru
В Сибстрине поздравили призеров международных и всероссийских олимпиад по направлению «Строительство»
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Сибстрине поздравили призеров международных и всероссийских олимпиад по направлению «Строительство»

15:17, 10 мая 2023

4 мая 2023 года в НГАСУ (Сибстрин) состоялось чествование призеров Международных и Всероссийских олимпиад по направлениям 08.03.01, 08.04.01 «Строительство» (в том числе профили «Водоснабжение и водоотведение» и «Промышленное и гражданское строительство»), а также специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», проходивших в Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре и Тюмени.

В рамках торжественного мероприятия деканом инженерно-экологического факультета Ириной Косолаповой и директором института строительства Владимиром Гвоздевым участникам команд были вручены Почетные грамоты, а руководителям команд Благодарственные письма за подписью ректора НГАСУ (Сибстрин) Юрия Сколубовича.

9-800.jpg

После окончания официальной части состоялось чаепитие в непринужденной обстановке. Среди угощений был привезенный из Нижнего Новгорода пряник весом 1,2 кг, который наши студенты получили за третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Строительство» среди всех строительных профилей.

Участники команд поделились своими впечатлениями об олимпиадах, принимающих вузах и городах, в которых проходили состязания. Также администрацией институтов/факультетов и руководителями команд были обсуждены вопросы о подготовке и участии в олимпиадах в следующем году.



Галерея:  Призеры международных и всероссийских олимпиад по направлению «Строительство»

Возврат к списку