9 и 10 марта 2024 года в столице Республики Хакасия Абакане прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, а также фестиваль по чир спорту «Сила Саян». В мероприятии приняли участие более 1170 спортсменов из 8 регионов Сибири.
Студенты НГАСУ (Сибстрин) – команды LEVIAFANS – по итогам соревнований показали отличные результаты. В фестивале по чир спорту «Сила Саян» они завоевали 1 место в дисциплине «чирлидинг стант-смешанный». На чемпионате Сибирского федерального округа спортсмены Сибстрина заняли 2 место в дисциплине «чирлидинг стант-смешанный».
Благодаря успешному выступлению участники команды LEVIAFANS Михаил Гончаров (241 группа), Екатерина Комарова (210а группа), Анатолий Сушкеев (141 группа) и Арсений Цыренжапов (161 группа) получили звание «Кандидат мастер спорта» по чир спорту.