Top.Mail.Ru
Выпуск магистратуры кафедры ЮНЕСКО – 2025
Сайт работает в тестовом режиме. Переход на старую версию сайта.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Выпуск магистратуры кафедры ЮНЕСКО – 2025

14:59, 07 июля 2025

На международной кафедре ЮНЕСКО НГАСУ (Сибстрин) «Экологически безопасные технологии природообустройства и водопользования» состоялась предзащита магистерских диссертаций на английском языке. 

Магистранты Полина Жиголкина, Анастасия Симакова и Дарья Соломина достойно выступили с презентацией своих магистерских работ перед комиссией кафедры ЮНЕСКО. В нее вошли директор института инженерных и экологических систем, канд. техн. наук И.А. Косолапова, старший преподаватель кафедры Иностранных языков Н.М. Морозова, канд. техн. наук, доцент кафедры Водоснабжения и водоотведения Е.Н. Матюшенко. По итогам предзащиты комиссия положительно оценила результаты проведенных магистрантами исследований и их уровень владения английским языком.

qJtwN1xhP8d46u-OGw4EA1k353tULLBcJvcoKgUiZNelomRd8Xti9E4F392zrw8pOOlfngXrqpCI6eE8aqgp8pdI.jpg

Диссертационные работы магистрантов были посвящены вопросам индустриального туризма левобережья города Новосибирска, развитию спортивного туризма в развитии крупных сибирских городов, а также созданию новых строительных и отделочных материалов экологической направленности. Руководителями магистрантов выступили ведущие преподаватели института архитектуры и градостроительства университета. 

По итогам защиты все магистранты дополнительно к основному диплому получат сертификат об обучении на кафедре ЮНЕСКО на английском языке. 

mxzPx8mbpnyE_g2KaoDRhUvFLr92ONLnoUn9C3mgxGmESuNupHiti_-sKg7FXdp1nbdpdmkRY4twEdXUkBYFqsOo.jpg



Возврат к списку